Дополнительная скидка 7% на товары из категории SALE по промокоду MORE

Создадим путеводитель вместе!

Мы придумали и нарисовали свой путеводитель-квестбук по Санкт-Петербургу "ПитерBook".

Мечтаем его напечатать и изготовить сувениры в том же стиле. 

 

А еще у нас есть интересный список дел для вас, если вы хотите стать истинным петербуржцем. Смотрите далее!

Вера родилась в Петербурге, Полина - в Волгограде, и со времен студенчества мы бок о бок исследуем все углы и закоулки любимого города. Открылось новое место? Уже там! Прослышали про таинственную китайскую столовую - успели пообедать в ней, и не раз. Фестивали, вылазки на природу, экскурсии по промышленным районам города - все испробовали на себе, и теперь хотим поделиться впечатлениями с вами!

 

Почему мы решили сделать свой путеводитель? 

Захотелось охватить все и сразу. Создать книгу, с которой можно будет совершить полноценное и яркое путешествие в петербургскую жизнь, которое будет интересно даже местному.

  • Он охватывает весь город, ведь мы уверены - туристу стоит побывать не только в центре, а местного порадует возможность лучше изучить окрестности.
  • Главы соответствуют условному делению на районы, которое будет обозначено на общей карте. Ориентироваться легко и удобно.
  • Он точный, актуальный и подробный - мы указали все адреса и ближайшие станции метро, а в разделе про пригороды - способы проезда.
  • Он интеркативный - в конце каждой главы будет квест, подходящий для данного района. Попробуйте, это весело!
  • Он удивительный - мы узнали столько нового о любимом городе, пока готовили текст, что между главами вставили по развороту, наполненному такой ценной информацией, как стоимость аренды кареты или список проверенных мест для пикника.

Также мы планируем выпуск сувениров - куда же без них!

Открытки, магниты, блокноты, кружки, шопперы - принты уже готовы. 

В такой масштабный проект мы ввязались впервые, и очень хотим, чтобы все получилось. Согласитесь, напечатать тираж открыток и тираж настоящей книги - это разные вещи. Поэтому мы просим вас поддержать наше начинание и помочь путеводителю увидеть свет! Для этого можно:

  •  Приобрести вознаграждение на Planeta.ru или подарить проекту любую сумму без вознаграждения.
  •  Сделать репост вот этой записи из нашей группы VK.
  •  Оставить комментарий к проекту - рассказать, близок ли он лично вам, и почему. 

За любой пункт из этого списка мы будем вам оооочень благодарны! 

А вот и обещанный чеклист. Скачивайте, исследуйте, ставьте галочки, и пусть романтическая мечта о Петербурге станет реальностью! 

 

25 НЕОЧЕВИДНЫХ ШАГОВ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПЕТЕРБУРЖЦЕМ.PDF

СКАЧАТЬ